Сегодня минское «Динамо» матчем против московского «Спартака» откроет новый сезон КХЛ

0
353

«Спартак», пропустивший прошлый сезон из-за денежных сложностей, в первом для себя матче восьмого чемпионата КХЛ в овертайме победил минское «Динамо» с результатом 4:3.

«Приглашаем вас всех на презентацию сезона-2015/16, которая состоится накануне первого домашнего матча „зубров“ на „Минск-Арене“ — в эту субботу, 29 августа, в Верхнем городе у городской ратуши. Благодаря их помощи нам получилось „вытащить“ эту игру», — прибавил Титов. У «Динамо» очень мощная бригада большинства. Хорошо, что смогли вернуться после первого периода.

У гостей отличились голами Джонатан Чичу, Александр Матерухин и Мэтт Эллисон, передает gursesintour.com. Выиграть минчанам в российской столице будет крайне тяжело. Фортуна усмехнулась «бело-синим» на 51-й минуте: Дрозд отдал передачу на Матерухина, а тот со средней дистанции практически расстрелял голкипера спартаковцев. Также у красно-белых дублем отметился капитан Михаил Потапов, а еще одну шайбу забросил Игорь Радулов. Два очка собственной команде принес Кейси Уэллман, переигравший Гласса в ближнем бою, послав шайбу под перекладину.