Сборная Российской Федерации по футболу растерзала Лихтенштейн

0
206

«То, что наша команда именно сейчас находится в неплохой форме — это мы доказали, и то, что у нас есть сила воли, мы тоже доказали», — говорит Иван Скобрев. Точку в поединке на 90-й минуте установил Артем Дзюба, в конечном итоге оформивший покер. По одному голу забили Александр Кокорин, Федор Смолов и Алан Дзагоев. Добиться триумфа получилось на 21 минуте, где открыл счет мощным ударом Артем Дзюба. А мы все не можем поверить в чудо и отыскиваем подвох в удачно сформировавшихся обстоятельствах.

Хочу поблагодарить ребят за проявленный профессионализм. Однако тот, кто выходит как правило составе государственной команды, это уже проблемы самой команды. Напомним, именно две команды из каждой отборочной группы напрямую попадают на турнир. Как только это случится, можно будет говорить о завершении карьеры для Игнашевича, а пока претендентов на эту роль нет, и одна надежда остается на игрока ЦСКА.

Русские футболисты накануне вечером выиграли еще один отборочный матч на европейское первенство будущего года, информирует http://nostalgy.org.ru/. Австрийская Республика — 22 очка; 2. «Мы вошли в историю». Со счетов не снимаю, что забил он голы команде не самого высочайшего уровня. «Нас шокировал мяч с самого начала встречи». Даже четырех набранных очков нам хватит для прямой путевки во Францию-2016.

После летней паузы в европейских странах возобновился отборочный турнир континентального главенства.

В параллельном мачте нашей группы австрийцы уверенно победили сборную Швеции 4:1. Вот и получается, что тут «армейские» наработки трещат по швам: по одну руку у наставника Жирков, который лучше обороняется и чуть хуже атакует, а по иную — Комбаров, который ужасен в защите и неплохо проявляет себя в атаке и в контроле мяча. Под занавес первого тайма в воротах хозяев поля побывал третий мяч. Кроме того, Словения переиграла при собственных зрителях Эстонию 1:0.