Сборная британии обыграла Швейцарию и обеспечила себе первое место в группе

0
293

На этот раз были обыграны идущие вторыми швейцарцы. «В последних 3-х матчах мы забили 5 мячей и не пропустили ни одного», — обозначил на пресс-конференции в Мариборе главный тренер сборной Эстонии Магнус Перссон.

Голы: Кейн (67), Руни (84, с пенальти). Единственный гол забил Роберт Берич на 63-й минуте. После трудной субботней победы над Словенией 3:2 хорошие шансы на 2-ое место, тоже дающее право принять участие в заключительной части чемпионата Европы, имеет Швейцария. Литва взяла верх над Сан-Марино — 2:1.

Единоличным лидером группы С стала сборная Испании. И хотя прибалты открыли счет уже на 7-мой минуте, отличился Федор темных, однако потом натворили дел. Интересно, что до 8-го тура на 3-й строчке размещались именно эстонцы. Швейцария проиграла, а Словения выиграла.

Драматичным получился поединок Литвы с аутсайдером Сан-Марино.

Очередной теоретический кандидат на 3-ю строчку в турнирной таблице — сборная Литвы. Под занавес встречи судья уравнял составы, удалив игрока команды гостей. Ввиду того, что литовская команда в последних турах сыграет с британцами и словенцами, шансы на выход из группы у этой сборной крайне малы.