Samsung официально объявил дату презентации The Next Galaxy: 21 февраля Барселона

0
439

В сети появился ролик презентации Samsung Galaxy S7. На видео парень, с помощью VR механизма Samsung от открывает 3D куб якобы содержащейся в новой модели бренда.Samsung официально объявил дату презентации The Next Galaxy
«Мы прошли долгий путь с момента первой презентации, мы распаковали Driven нашей страсти, чтобы создать продукты, которые открывают большие возможности, мы принимали каждый новый вызов с радостью и преданностью нашему делу и мы преодолели преграды что бы пойти дальше, чем когда-либо прежде.. . Этот шаг больше, чем любой из сделанных ранее. И мы хотим, чтобы вы открыли его для себя, 21 февраля «, -говорится в сообщении компании.
Базовая модель будет иметь 5,1 или 5,2 -дюймовый экран, а вот для версии Samsung Galaxy S7 Edge, производители предусмотрели изогнутый дисплей размером 5,5 дюймов, с разрешением Quad HD 1440×2560 пикселей.
Традиционно яркие и красочные изображения будут воспроизводиться на Super AMOLED экране с повышенным режимом энергосбережения. Предполагается что за 1 час работы он будет использовать лишь один процент зарядной мощности аккумуляторной батареи.
В общей сложности процессор Samsung Galaxy S7 будет восьми-ядерным, четыре ядра на 2,3 Ггц и четыре менее мощных на 1,6 Ггц. Память базовой модели S7 будет составлять 32 Гб, для S7 Edge объём памяти будет равен 64 Гб.

СХОЖИЕ СТАТЬИ