«Салават Юлаев» обыграл челябинский клуб «Трактор»

0
230

По результатам матчей «Салават Юлаев» занимает 3 место в Восточной конференции, а «Трактор» находится на 11 строчке.

«Салават» подошел к матчу с «Трактором» с серией из четырех побед, челябинский клуб 2-мя днями до этого одержал первую победу под управлением исполняющего обязанности основного тренера Анвара Гатиятулина — над подмосковным «Витязем». Уже на 31-ой минуте Кручинин отправил шайбу в ворота соперников. Итоговый счет — 1:3 в пользу «Салавата».

Добавим, следующие 4 матча «Трактор» проведет на выезде. Ежели в первом периоде изменений счета не было, то во втором отличились обе команды. В следствии этого «Салават» пользовался очень сомнительным удалением Шинина и воплотил большинство. Две мин. «черно-белые» до конца не доиграли, гол забил Александр Логинов.

В третьем периоде произошло то, о чем до этого говорила статистика (смотри выше — автор).

Салават Юлаев обыграл Трактор- 3:1