Русская теннисистка Кузнецова вышла в полуфинал Кубка Кремля

0
247

32-й ракетке планеты Кузнецовой потребовалось 122 минуты и три сета для победы над неуступчивой представительницей Латвии 25-летней Анастасией Севастовой, — 5/7, 6/1, 6/3.

Теннис. WTA. Кубок Кремля. Другой полуфинал будет чисто русским. В четвертьфинальном поединке данных состязаний русская теннисистка обыграла Анастасию Севастову из Латвии.

За выход в финал турнира Кузнецова поспорит с украинкой Лесей Цуренко, которая стала полуфиналисткой на отказе итальянки Флавии Пеннетты (3).

В матче 2-го круга Донской оказался сильнее литовца Ричардаса Беранкиса — 6:4, 7:5.

Призовой фонд теннисного турнира «Банк Москвы Кубок Кремля», проходящий в настоящее время в столице РФ, составляет приблизительно 700 тыс. долларов.