Рижское «Динамо» всухую разгромило минское

0
180

В первом домашнем матче нового сезона Континентальной хоккейной лиги минское «Динамо» уступило рижанам с «сухим» счетом 0:4, передает gursesintour.com. Матч проходил при мощнейшей помощи трибун. Главным стал 2-ой период поединка, когда вратаря минчан Дмитрия Мильчакова два раза огорчили хоккеисты рижского «Динамо».

Счет был открыт во втором периоде Гунаром Скворцовым, 2-мя минутами позже шайбу послал в ворота минчан житель америки Сестито. Буйницкий.

Шайбы забросили Гунарс Скворцов (29.45, ассистенты — Армандс Берзиньш, Робертс Лоцанс), Тим Сестито (32.12, Вилле Лейно), Микелис Редлихс (54.32, Гунтис Галвиньш, Якуб Седлачек) и Гинтс Мейя (54.54, Кристалс Сотниекс, Каспарс Саулиетис). Сегодня команда Милоша Холана с тремя очками замыкает турнирную таблицу группы «I»: после 3-х поединков у «Адлера Мангейма» 6 очков, у «Витковице» — 3, у «Немана» — также 3.

— Нет. Будь то «Локомотив», «Магнитка» либо «Динамо-Минск» — нет принципиальности, — сообщил Хейккиля. Собственный следующий матч динамовцы проведут 2 сентября в Хельсинки против финского «Йокерита», а 8 сентября примет у себя дома челябинский «Трактор».