Прямая трансляция матча Бавария — Вольфсбург смотреть онлайн 22 сентября

0
390

Во вторник в матче шестого тура чемпионата Германии сыграют «Бавария» и «Вольфсбург».

Первое настоящее испытание для машины Хосепа Гвардиолы. Начало матча Бавария — Вольфсбург 22-09-2015. Не то чтобы это безумно ухудшило игру «Вольфсбурга» и «Баварии», однако все таки без Роббена и Рибери, а еще без Виейриньи матч будет смотреться не так интересно. Вероятность ничьей оценили, как 5: 1. Однако последние 16 матчей в Мюнхене «волки» обязательно проигрывали. Однако эта победа легкой не будет.

«Бавария»: Нойер — Лам, Боатенг, Алаба, Бернат — Хаби Алонсо — Тьяго, Видаль — Мюллер, Левандовски, Дуглас Коста.

Прогноз создателя : «Бавария» на своем поле — бесспорный фаворит, что показывает и статистика (за всю историю «Вольфсбург» только раз смог отщипнуть гостевую ничью, в далеком уже 2001-м). Тем не менее проблемы у клуба есть. Однако было это в далеком 1979-м году. Поединок 2-го круга в Химках пройдет 25 ноября. К сожалению, этот матч российское телевидение демонстрировать не будет. Этот показатель является лучшим в истории Бундеслиги для «Боруссии», однако рекорд как и раньше принадлежит «Баварии» и «Майнцу», которые 7 раз побеждали на старте сезона. С иной стороны, уже в следующем туре команда Дитера Хекинга показала , что может дожать противника в эндшпиле (два гола Доста в ворота «Герты»).

«Хетафе», пусть и одержал первую победу в сезоне, обыграв «Малагу» (1:0), пока смотрится слабее того же «Эйбара», так что у «рохибланкос» не обязано появиться дилемм с пополнением очкового багажа — «индивидуальный тотал хозяев больше 1,5» за 1,49. Всему виной дортмундская «Боруссия», которая выходит на поле, наглотавшись озверина. У команды поставленная игра в обороне, которая в 5-ти матчах недосмотрела за атакующими игроками конкурента только два раза . «Боруссия» увозила три очка из Зинсхайма к началу зимы 2012-го.

СХОЖИЕ СТАТЬИ