Прочный замок входной двери — первый элемент безопасности

0
1388

Для большинства из нас безопасность является главным приоритетом при выборе дверных замков для собственного дома или офиса, а после уже рассматривается стоимость, стиль и отделка. Выбор дверных замков http://s-dveri.com.ua/zamki/kale.html велик, но его нужно рассматривать, отталкиваясь от типа дверей, так как каждый из них требует совершенно разного механизма блокировки.Прочный замок входной двери - первый элемент безопасностиПопулярные замки Kale

Отличным выбором для защиты дома является стандартный уровень противовзломной защиты в виде замков Kale, которые представляют собой конструкции с разными типами запорных механизмов. Наиболее востребованными считаются:

  • Kale 257L – третий класс безопасности;
  • Kale 252R – четвертый класс безопасности.

В Kale 257L корпусная часть замка изготовлена из оцинкованной стали с усиленной защитой из броневых плит, которые способствуют повышению устойчивости и препятствуют образованию трещин до 70%. Особый механизм захвата в рычагах, который присутствует в данном виде замка, предотвращает открывание двери.

В Kale 252R механизм создан так, чтобы защитить цилиндр от случайного выбора секретных комбинаций кода. Стальной стержень и особые пластины, проходящие сквозь замок способствуют предотвращению разрушения и разрыва рабочего механизма. Передней ремешок изготовлен из прочной стали толщиной в три миллиметра.

Даже с самой продвинутой системой безопасности ваш дом не будет полностью завершен, если нет надежных замков для входной двери. Хороший замок — это первый шаг, чтобы оградить свою частную собственность от злодеев, но качество двери тоже имеет значение. Очень важно, чтобы дверь была сделана из добротного массива дерева или металла, а дверная рама находилась в хорошем состоянии. Дверной глазок должен иметь прекрасный угол обзора, а площадь перед вашим входом в дом или квартиру должна быть хорошо освещена.Прочный замок входной двери - первый элемент безопасностиПомните, что наличие надежных замков для вашего дома невероятно ценно, но запорные механизмы сами по себе не защитят жилище в той же степени, как замки с системой безопасности для дома. Домашняя сигнализация поможет добавить дополнительный уровень защиты. Для обеспечения защиты квартиры сегодня применяют беспроводные системы безопасности. Они доступны по цене, просты в установке и исключают нападение воров в вашей квартире.

Только хозяин способен позаботиться о безопасности своего дома или улучшить ее, поэтому не стоит пренебрегать установкой нового надежного замка или системы сигнализации.

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ