Приморский «Луч-Энергия» оказался сильнее КАМАЗа

0
284

Следующая игра пройдет 17 августа в Хабаровске с командой «СКА-Энергия».

Куда интереснее был 2-ой тайм. На 75-й минуте они получили возможность пробить штрафной в непосредственной близи от штрафной площади «КАМАЗа» и благополучно его реализовали. 0:1. Клуб на выезде отыграл тяжелый матч с «КАМАЗом» из Набережных Челнов, напряжённая игра закончилась со счётом 1:0 в пользу «тигров». А через минуту Руслан Корян все же смог открыть счет, перекинув мяч со штрафного через «стенку». Выступавший за КАМАЗ полузащитник и капитан «Луча-Энергии» Роман Славнов остался в запасе.

Эта победа позволила «Лучу» вернулться в тройку сильнейших команд лиги. К этой встрече «КАМАЗ» занимал последнее место в турнирной таблице, пропустив от соперников 10 голов и не забив ни одного мяча.

В матче с КАМАЗом по сравнению с предшествующей встречей с «Балтикой» во Владивостоке (2:2) на поле в составе приморской команды вышли защитники Сергей Колычев и Олег Бабенков, полузащитники Вячеслав Кренделев, Сергей Пономаренко и воспитанник приморского футбола, молодой нападающий Руслан Гордиенко.

«КАМАЗ»: Москвин, Волосян, Шляков, Федотов (Пименов, 86), Грачев, Клонцак, Газданов (Чушьялов, 76), Арлашин (Поляков, 67), Кириллов (Акбашев, 82), Давыдов, Барсов. Как поведали в пресс-центре футбольного клуба «Луч-Энергия», игра была не сказать, чтобы яркой и красивой.

Предупреждения: Гузь (38), Кириллов (48), Федотов (52), Корян (55).

«Луч-Энергия» из Владивостока сразится на выезде c «КАМАЗом» сегодня, 10 августа