Поведение Фримпонга мне непонятно — Игорь Колыванов

0
228

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов прокомментировал удаление Эммануэля Фримпонга в игре с «Краснодаром» (1:1).

— Думаю, все-таки возник кураж.

Говоря о матче, Колыванов подчеркнул, что в первом тайме его команда действовала скованно. В последних 3-х матчах пропускали с начала, поэтому хотелось сыграть повнимательней в обороне, на нуль.

Ганец вышел на поле в перерыве и был удален на 84-й минуте. Появились и моменты отличные, и вбегания. Не хватило чуть-чуть в концовочке, последних передач и окончания.

— Удар Фомина — это импровизация футболиста? Либо у вас есть установка бить с дальней дистанции? Тем более позиция была убойная, пусть до ворот и было 25-27 метров. Мяч свалился и попал куда нужно.

«Первая карточка за разговоры — это, ясное дело, необходимо подвергать наказанию». Мне непонятно, почему человек, который просится выйти и посодействовать команде, так себя ведет.