«После сегодняшнего матча Голышев будет завтра в розовой майке играть» — Андрей Разин

0
226

«Автомобилист» в следующем матче стабильного чемпионата КХЛ на собственной площадке обыграл «Ак Барс».

Сразу после начала 2-го периода Алексей Достойнов вывел нашу команду вперед — 2:1.

Как оцениваю игру Сапрыкина?

— Мы очень довольны приобретением Олега. Хотелось бы, чтобы у него не было спадов. Однако казанцам так и не получилось сделать за этот период времени каких-то более-менее рискованных моментов, а потом они и совсем остались в меньшинстве, подарив преимущество хозяевам — впрочем, те им не воспользовались. Казанцы в концовке пробовали спасти встречу, но их усилий хватило только на два гола.

— Когда можно будет ожидать на льду Гусева? Начался чемпионат, набирает ход. Я считаю, что мы вовремя набрали форму. А по поводу того, что выигрываем… Матч закончился с результатом 5:3. Необходимо дальше играть и работать. Будучи наставником «Ижстали» специалист наказывал провинившихся хоккеистов ношением розовых маек на тренировках. Без него оно выглядит не так ярко.

— За всю его игру теперешнюю, — передал Разин.