Новый гибридный кроссовер — следующее поколение Kia Rio

0
409

Во всех отношениях Kia Rio является одним из лучших автомобилей современности, предоставляя пользователю лучшее для комфортной езды на дороге. Так, потрясающий и динамичный хэтчбек имеет много, чтобы предложить почитателям бренда: превосходный уровень комфорта и оборудование лучшее в своем классе, новейшие аудио-технологии и функции обеспечения безопасности в сочетании с низкими эксплуатационными расходами.Новый гибридный кроссовер - следующее поколение Kia RioНовое поколение Kia Rio, дополняя хетчбек и седан, характеризуется более конструктивным кузовом. Свет увидит экстравагантный кроссовер, который станет реальным конкурентом Nissan Juke.

В 2013 году Kia представила концепцию модели Niro. Это была хорошо разработанная прогрессивная идея, направление которой корейский автопроизводитель хочет придерживаться. Однако в настоящее время спрос на внедорожники и кроссоверы продолжает расти, см цены, и следовательно, Kia планирует расширить ассортимент моделей в этом сегменте. Если вы заинтересованы в этом практичном и красивом автомобиле, то стоит рассмотреть впечатляющий диапазон моделей, где можно подобрать авто на любой вкус и предпочтение.

Скоро в продажу поступит кроссовер на основе концепции Niro 2013 года. По сравнению с хэтчбеком или седаном он должен обеспечить больше места для багажа и более высокое положение сидения за рулем, что привлекает современных автолюбителей, делая кроссоверы еще особенно популярными.

Новый кроссовер от Киа Рио будет иметь нетрадиционный дизайн. Корейская модель должна привлечь определенный процент клиентов, которые любят экологичный и экономичный вид транспорта. Интерьер имеет более минималистский подход, сосредоточившись вокруг центрального сенсорного экрана. Потенциальные клиенты будут рады видеть элементы управления для кондиционирования воздуха. Встроенные кнопки дают доступ к таким функциям, как направление вентилятора и подогрев сидений. На самом деле, технология будет играть большую роль в привлекательности нового Kia Rio, например, плавающий центральный экран предлагает связь со смартфоном. Установленные фонари по всему салону придают авто более модный вид.Новый гибридный кроссовер - следующее поколение Kia RioМодель нового поколения корейского бренда Kia Rio планируют представить в России уже в начале июля этого года. Бюджетный седан Рио считается одним из наиболее востребованных машин на территории России, который имеет единую платформу с Hyundai Solaris, являясь его двойником.

 

СХОЖИЕ СТАТЬИ