Материалы сайта защищены законом об авторском и смежном правах. При использовании материала активная ссылка на сайт "gursesintour.com" обязательна. Подписывайтесь на нашу новостную ленту «ВКонтакте»

Нападающий «Эдмонтона» Слепышев забросил первую шайбу в НХЛ

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (У статьи еще нет рейтинга)
Загрузка...
Количество просмотров 26

«Эдмонтон» переиграл в матче стабильного чемпионата НХЛ «Каролину» с результатом 3:2.

Шайбой в составе хозяев площадки отметился русский форвард Антон Слепышев, для которого этот гол стал в первым в составе «Эдмонтона». На 2-ой минуте первого периода Слепышев нанес реальный кистевой бросок по воротам Кэма Уорда от левого борта.

22-летний Слепышев дебютировал в НХЛ в прошлом сезоне, провел за «Эдмонтон» 11 матчей в постоянном чемпионате, в которых отдал только одну голевую передачу. В АХЛ за «Бэйкерсфилд Кондорс» на его счету 21 (13+8) очко в 49 матчах. В четырех сыгранных матчах «Эдмонтон» одерживает 3-ю победу.

Хоккеист Дизеля Антон Слепышев забил первый гол в НХЛ

Дата добавления: Октябрь 19, 2016

Размещено в рубрике: Актуальные новости

В продолжение статьи, Нападающий «Эдмонтона» Слепышев забросил первую шайбу в НХЛ, читайте: