Московский «Спартак» победил минское «Динамо» в первой игре после возвращения в КХЛ

0
240

Московский «Спартак» на домашнем льду обыграл минское «Динамо» в матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Матч вызовет большой интерес со стороны профессионалов и болельщиков обеих команд. Ставлю на победу «Спартака» с результатом 4:2.

Напомним, что из-за сложностей с деньгами Спартак не сумел принять участие в заключительном сезоне КХЛ.

Подопечные Любомира Поковича не лучшим образом провели предсезонные турниры, а «Спартак», наоборот, ударно отыграл товарищеские матчи. Однако год спустя деньги на выступление все-таки отыскать получилось. Соперники ни в чем не уступали друг другу, и потому было логично, что судьбу встречи решил реальный бросок в овертайме.

В составе жителей столицы дублем отметился Максим Потапов, а Игорь Радулов перевел игру в дополнительную пятиминутку. Хоккеистам минского «Динамо» нужно улучшать игру в защите, считает капитан команды Джонатан Чичу. Нам следует были забивать больше во втором периоде, попали в штангу при пустых воротах, еще моменты были.

Прогноз на матч Спартак М – Динамо-Минск. У минчан много проблем и вполне можно брать с иксом москвичей!