Матч «Уфа» — «Урал»: Зинченко и Поури выйдут как правило составе

0
243

В Уфе закончился матч между одноименной командой и екатеринбургским «Уралом». Обе команды находятся во 2-ой части турнирной таблицы, и обеим нужно набирать очки. В случае победы был гарантирован взлет на несколько ступенек. Встреча, минувшая в Уфе, закончилась с результатом 1:0 в пользу гостей.

Все началось как обычно — команды присматривались друг к другу, пытаясь приблизиться к воротам конкурента. Ничья была близка. На 68-й Игбоун с линии штрафной бил наверняка, однако мяч прошел в сантиметрах от стойки. Стоцкий уже в следующей атаке мог сравнивать счет, когда в касание пробил после передачи с фланга, однако послал мяч немного выше цели.

К 62-й минуте Игорь Колыванов произвел три замены, пытаясь переломить ход встречи. На этом «Уральцы» не успокоились, на 15-ой минуте ворота «Уфы» от 2-го мяча спасла штанга, после эффектного удара со штрафного в исполнении все того же Херсона Асеведо.

Во втором тайме хозяева активизировались, и пару раз несладко довелось Жевнову.