Маркевич: Правый фланг «Днепра не справился с задачей»

0
233

Тренер Днепра Мирон Маркевич коротко прокомментировал в интервью каналу Футбол поражение собственной команды в матче против Сент-Этьенна (0:1).

— Была борьба, футбола, как такого, фактически не было с обеих сторон. В первом тайме мы проиграли борьбу, поэтому и пропустили гол. Во втором инициативу перехватили: был один сто процентный момент, были полумоменты, однако отыграться, увы, не удалось. Однако результат не в нашу пользу.

Добавлю, что наша правая сторона не справилась с задачей, хотя мы предупреждали, что левый фланг конкурента рискован. Днепряне пропустили гол в раздевалку в конце первого тайма и за оставшиеся 45 мин. не сумели хотя бы раз расстроить оппонента. Впереди у нас матчи на Кубок и Чемпионат Украины… А потом уже будем размышлять о «Сент-Этьене», — обозначил Маркевич в послематчевом комментарии.