Материалы сайта защищены законом об авторском и смежном правах. При использовании материала активная ссылка на сайт "gursesintour.com" обязательна. Подписывайтесь на нашу новостную ленту «ВКонтакте»

«„Манчестер Юнайтед“ в матче с „Ливерпулем“ установил клубный антирекорд»

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (У статьи еще нет рейтинга)
Загрузка...
Количество просмотров 51

Игра закончилась с результатом 0:0. В 80 матчах победа оставалась за «Манчестер Юнайтед», 65 раз выигрывал «Ливерпуль», в 53 встречах игра заканивалась вничью. Капитан команды гостей Уэйн Руни четвертый матч кряду начал на скамейке запасных.

Легенда «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз заявляет, что игрокам «Красных дьяволов» нужно свыкнуться к стилю игры Жозе Моуринью, если они хотят побороться за чемпионский титул в данном сезоне.

1-ый тайм матча на «Энфилд Роуд» прошел фактически без голевых моментов. После перерыва «Ливерпуль» завладел инициативой: хозяева поля прошляпили несколько хороших возможностей для взятия ворот.

Манчестер Юнайтед набрал 14 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице премьер-лиги, Ливерпуль с 17 баллами находится на 4-ой строчке. Во вчерашней встрече с «красными» манкунианцы аж 66% процентов игрового времени провели без мяча, что является наименьшим показателем для «МЮ» в рамках премьер-лиги в период с 2003 по 2016 год.

Добавим, что после вчерашнего матча на счету «Ливерпуля» стало 17 очков.

Ливерпуль- Манчестер Юнайтед

Дата добавления: Октябрь 18, 2016

Размещено в рубрике: Актуальные новости

В продолжение статьи, «„Манчестер Юнайтед“ в матче с „Ливерпулем“ установил клубный антирекорд», читайте: