«Локомотив» сыграл вничью с «Бешикташем» в матче Лиги Европы УЕФА

0
225

В групповом раунде Лиги Европы московский «Локомотив» на своем поле сыграл с «Бешикташем», матч закончился вничью 1:1. На 54-й минуте «Локо» все-таки достиг своего: Ниассе классно прошел с левого фланга, продемонстрировав дриблинг, и выкатил мяч на Майкона, а тот с разворота мощно пробил по воротам метров с 8-ми.

1-ый тайм проходил в обоюдной борьбе, хотя ближе к взятию ворот были игроки гостевой команды. Но запала жителей столицы хватило на короткий срок, и ближе к середине первого тайма гости выравняли игру, как правило усилиями Рикарду Куарежмы. В конце матча турки попытались додавить конкурента, однако Локомотив смог отстоять ничейный счет. До того как выйти вперёд, «Локомотив» пристреливался к воротам гостей ударами Ниассе и Самедова. В составе хозяев гол забил Майкон Маркес (54-я минута).

Соперники «Бешикташа» и «Локомотива» по группе H: португальский Спортинг и албанский Скендербеу сюрпризов не преподнесли. Марио Гомес получил мяч на линии штрафной площадки, и после нескольких финтов на месте внимательно послал мяч в угол. Причем больше в данном плане отмечались игроки «Локомотива». Железнодорожники заканчивали матч в меньшинстве после удаления Чорлуки.