Лодочный мотор: что следует учитывать?

0
387

Мотор в море должен быть абсолютно надежным. Что нужно искать при покупке подвесного двигателя? Где найти мотор на лодку, который удовлетворит все ваши ожидания?  Посетите интернет-магазин лодочных моторов «NWmotors», так как это официальный дилер Mercury — бренд, который производит лучшие двигателя для водных видов транспорта. Электродвигатели используются в качестве привода на небольших лодках и являются отличной альтернативой довольно громким моторам внутреннего сгорания. Этот привод характеризуется, прежде всего, бесшумной работой, он легкий, удобный и экологичный. При принятии решения о покупке электромотора мы должны выбрать безопасный продукт, который соответствует всем ожиданиям.Лодочный мотор: что следует учитывать?Выбор хорошего двигателя для лодки вашей мечты является ключевым элементом успешных водных поездок. Он должен быть надежным в любой ситуации, которая может произойти на водном объекте и, прежде всего, адаптирован к выбранной модели судна. NWmotors предлагает очень широкий ассортимент современных 4-тактных подвесных двигателей, отличающихся высокой производительностью, ускорением и низким расходом топлива.

Морские подвесные двигатели защищены многослойным антикоррозионным покрытием и в зависимости от модели оснащены многочисленными практичными и проверенными техническими новшествами, например: системой BLAST, обратной связью ECOmo / Lean Burn, системой изменения фаз газораспределения VTEC, сетью NMEA2000.

На что стоит обратить внимание при выборе двигателя:

  • Длина колонны должна соответствовать лодке. Наиболее распространенными критериями являются S, L и X.
  • Тип управления: ручной или дистанционный возможен на лодках без или с консолью, в парусных суднах, которые отличаются различными видами рулевого управления.
  • Тип пуска: ручной или электрический.
  • Эффективность системы зарядки аккумулятора: это условие для комфортного, безопасного отдыха или рыбалки. Обеспечивает питание для бортовых электрических приемников, включая освещение. Современные моторы оснащены системами зарядки аккумулятора с разным регулятором напряжения.
  • Пропеллеры: большой выбор обеспечивает возможность соответствующей конфигурации для достижения оптимальных характеристик на воде, таких как ускорение, максимальная скорость, повышенная тяга, улучшенная маневренность и низкий расход топлива.

Лодочный мотор: что следует учитывать?Спросите у официального дилера Mercury, какой двигатель и какая конфигурация будут наиболее подходить для вашей лодки, наилучшим образом оправдывая личные ожидания. Выбирайте только качественный и проверенный бренд, чтобы не прогадать с покупкой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ