«Леванте» — «Севилья»: прогноз на матч 11.09.2015

0
262

«В чемпионате нет обычных соперников». Эксперты сайта bet-team.ru подготовили прогноз на матч Леванте — Севилья.

Что до ставок на этот поединок, то я почти не сомневаюсь, что в первом тайме не будет забито больше одного мяча (думаю, что на перерыв команды уйдут с нулями на табло, а ТМ 1 — страховка), а еще не верю в результативный футбол на «Сьютат де Валенсия». «Леванте» дома уступил «Сельте» и на выезде сыграл вничью с новичком лиги «Лас-Пальмасом».

Севилья подходит к гостевому бою с серьезными кадровыми трудностями, особенно в линии обороны. Лазарет команды опустел, и у тренерского штаба есть выбор исполнителей. При этом хозяева создали намного больше моментов, но не один из них не закончился голом. Имея территориальное преимущество, подопечные Унаи Эмери увлекались атаками, за что были безжалостно наказаны конкурентом. Не сумеют сыграть из-за травм Адиль Рами, Даниэл Каррису и Николас Пареха. В то же время возвратится в состав после отбывания наказания Н’Зонзи. В текущем матче, невзирая на самые большие кадровые проблемы Севильи в обороне, именно они являются фаворитами.

Напомним, что в 10-ти последних очных противостояниях по три раза выигрывала каждая из команд, и еще четырежды соперники разошлись миром. В прошлом сезоне «Севилья», правда, одолела в Валенсии (2:1), прервав тем самым семиматчевую безвыигрышную серию в матчах против «лягушек». Максимально вероятные коэффициенты в БК «Марафон» на порядок увеличат вашу прибыль. — Всё просто. Нужно правильно выбирать контору.

Леванте- Севилья Коноплянка снова в запасе

СХОЖИЕ СТАТЬИ