«Лада» прервала серию из 10 поражений подряд

0
246

«Лада» мучительно, с огромным трудом, минимальным преимуществом и футбольным счётом 1:0 всё-таки прервала десятиматчевую серию поражений в постоянном чемпионате КХЛ, обыграв на собственном льду подмосковный «Витязь».

Напомним, что тольяттинцы не знают побед на протяжении уже 10-ти матчей кряду.

«Каждая наша игра ответственная, их еще множество осталось». На текущий момент мы можем улыбаться, наконец-то выиграли, однако мы только в самом начале пути. «Статистика показывает, что мы перебросали „Витязь“ в первом периоде, однако по сути игрой владел конкурент». Мы не поспевали, были медлительны и в движениях и в решениях, — проинформировал и.о. основного тренера ХК «Лада» Артис Аболс. Со 2-го периода смогли перестроиться. Однако мы наконец-то победили. Ребята молодцы, одним голом, однако выстояли. — Не было той плотности, которую мы хотим видеть. Обращаем внимание на игру без шайбы, так как ранее хоккеисты выключались из игры при потере шайбы, как дети.