«Кубань» на своем поле растерзала «Локомотив»

0
256

Встреча закончилась с результатом 6:2 (5:0) в пользу «желто-зеленых». Очередной мяч Роман Шишкин забил в свои ворота.

Стали известны составы «Кубани» и «Локомотива» на матч 14-го тура РФПЛ. А кубанцы забили еще. До этого железнодорожники 26 октября уступили «Ростову» (0:2) в 13-м туре чемпионата РФ и 29 октября проиграли пермскому «Амкару» (0:1) в рамках 1/8 финала Кубка Российской Федерации.

Отдельный шедевр — «сухой лист» Игнатьева с углового. По крайней мере, для «Локо». Во втором тайме Ниассе и Коломейцев сократили разрыв в счете, однако последнее слово все-таки осталось за «Кубанью» — Игнатьев установил победную точку в матче незадолго до заключительного свистка. Уже к 38-й минуте «железнодорожники» проигрывали — 0:5.

На 64 минуте Ниасс пользуется ошибкой обороны кубанцев, врывается в штрафную и поражает ворота Беленова. Такого оглушительного поражения «Локомотив» еще не знал.

2-ая команда чемпионата явно не в порядке.

Затем матча на счету «Кубани» 13 набранных очков, у «Локомотива» — 27.

'Кубань –'Локомотив – 6:2