«Крылья Советов» обыграли «Кубань»

0
179

Главный тренер «Кубани» Дмитрий Хохлов после поражения от «Крыльев Советов» (0:3) в матче 6-го тура РФПЛ был краток на пресс-конференции, обозначив серьезные ошибки подопечных. На 93-й минуте главком хозяев принял решение заменить Драгуна.

«Крылья Советов», одержавшие вторую победу в чемпионате, набрали 7 очков и поднялись на восьмую строчку. «Кубань» после 6 матчей имеет в активе 3 очка. Команды встретились на стадионе «Металлург» в Самаре. Поэтому советуем сделать на победу первых, однако лучше взять для подстраховки с (0) за 1,95. Например, у «Кубани» в стартовом составе не оказалось ни одного номинального нападающего.

— Играли на собственных 2-х нападающих, и мы к этому готовились.

Эта победа стала первой домашней на счету самарских футболистов в чемпионате 2015-го года. Преимущество хозяев скоро после перерыва удвоил Корниленко, а на 71-ой минуте тот же Драгун отправил в ворота краснодарцев и третий мяч. Садику удался хороший пас на ход Корниленко, который обыграл в ближнем бою Беленова. Теперь, конечно, кубанцам было втройне непросто. «Уфа» на «Нефтянике» была разгромлена «Локомотивом» (0:3), а «Краснодар» и «Мордовия» болельщиков забитыми мячами не порадовали. Всё, что угодно, только не забитые кубанцами мячи.