«Карпаты» в основной массе не дожали «Зарю»

0
229

Львовские «Карпаты» завершили домашний матч седьмого тура Премьер-лиги ничьей 1:1 с луганской «Зарей», сообщает УНН ссылаясь на пресс-службу ФК «Карпаты». На гол Александра Караваева (12-я минута) хозяева ответили точным ударом Игоря Худобяка (67). После того как уже на 9 минуте луганчане остались в меньшинстве, красную карточку получил Сиваков, казалось, что львовяне просто добудут победу, однако «Заря» на 12 минуте усилиями Караваева сама забила. Удерживать лидерство подопечные Юрия Вернидуба смогли до средины 2-го тайма, а после этого Худобяк уравнял количество единиц на табло.

«Карпаты»: Мысак, Мирошниченко, Пластун, Гитченко, Костевич (Кожанов, 46), Голодюк, Чачуа, Клец (Страшкевич, 84), Худобяк, Ксенз (Кравец, 77), Карноза.

Предупреждения: Чачуа (18), Ксенз (19), Гречишкин (21), Петряк (32), Худобяк (32), Карноза (36), Гордиенко (43), Мирошниченко (56), Малиновский (76), Любенович (90).