Какие бывают брючки для девочек и где их можно купить — помощь родителям

0
320

Одежда для девчонок разнообразна и потрясает количеством фасонов. Не сосчитать модели многочисленных кофточек, маечек, футболок, свитеров и пуловеров. Также не отстает и нижняя часть одежды, представленная детскими юбками и брюками для девочек. Так сложилось, что штаны – одна из наиболее комфортных видов одеяния и производители заботятся о том, чтобы брючки были красивыми и стильными.

Отшиваются детские брюки для девочек из самых разных тканей, в зависимости от времени года. Для холодов мамочки ищут джинсики или штанишки с флисовой подкладкой, на весну будут хороши брючки средней плотности, а лето – самое время для разноцветных тоненьких и воздушных текстильных изделий. Большой выбор данного товара присутстует на сайте http://kiddyboom.ua/dress/girl/pants_capris_shorts/. Для пошива нарядных изделий использует велюр, вискоза, шелк. Для менее ярких моделек – интерлок, футер, трикотаж и жаккард.Какие бывают брючки для девочек и где их можно купить - помощь родителям

Разновидности детских брючек

Начиная с самого рождения малышкам надевают удобные комбинезончики и ползунки. В процессе роста гардероб девчушек расширяется и пополняется новыми модельками брючек. Рассмотрим некоторые из них:

• джинсы;

• лосины — это брючки из материалов, содержащих ластик, обтягивающие ножки, подходят к длинным свитерам;

• бриджи — шортики до колен;

• капри — короткие штаны (длина — ниже середины икры);

• велосипедки — шорты из эластичной ткани;

• шорты;

• юбка-брюки — расклешенные от бедра, укороченные брюки;

• спортивные — штаны из мягкой ткани для тренировок и занятий физкультурой;

• пижамные;

• и др.

Это далеко не полный перечень вариантов детских брюк для девочек. Дизайнеры постоянно разрабатывают необычные образцы, экспериментируя с покроем и декоративными элементами. Интерес представляют оригинальные брючки «милитари», модели в турецком стиле, бермуды и слимы.

В детском саду будут актуальны изделия свободного покроя, не сковывающие движения малышки, которые ребенок сможет самостоятельно снять и надеть. Для школы подойдут классические фасончики с карманами и поясами. На прогулку же можно надевать абсолютно любые штаны, лишь бы принцессе было удобно.Какие бывают брючки для девочек и где их можно купить - помощь родителям

Где можно приобрести качественные брюки для девчонок?

Купить одежонку для детишек можно в специализированных отделах супермаркетов, детских магазинах и через сайты. В первых двух случаях все понятно: пришли, выбрали, померили, купили. Приобретая облачение онлайн, нужно точно знать размер ребенка, доверять торговой марке. Возможно, Вас заинтересует покупка брюк на девочку от kiddyboom, где представлен широчайший ассортимент текстильной продукции таких брендов как Silver Sun, Smil, Baby Line, Barbaras и др. Отобрать модель Вы можете по стоимости, сезону и размеру (68-164 см). Одевайте своих деток ярко и оригинально! Не упускайте шанс подарить дочуркам стильные обновки!

СХОЖИЕ СТАТЬИ