Известный рэпер признался, что болен СПИДом — СМИ

0
368

СМИ уже сказали, что американский рэпер Микки Бланко сам проинформировал в web-сети шокирующую новость — на своей странице в Facebook артист написал, что с 2011 года он является ВИЧ-положительным носителем страшного заболевания.

Шокирующий пост артиста набрал более 12 тысяч лайков. «Я здоров, я гастролировал в мире 3 раза, однако ВИЧ жил в темноте», — пишет певец. «Микки, ты герой и боец», — написал один из пользователей. «Как и ты, я — уполномоченный секс-меньшинств, и у меня темная кожа… А кроме этого, я — человек с ограниченными возможностями. Мне казалось, что я не смогу любить тебя больше, чем в данный момент, но затем признания ты еще больше вырос в моих глазах». Поклонники выразили музыканту единогласную поддержку. «С тобой я ничего не боюсь», — написала одна из поклонниц рэпера.

Позже Микки попросил прощение за свое продолжительное молчание: «Если вам грустно или вы чувствуете себя преданными, потому что я скрывал это от вас все эти годы, я прекрасно вас понимаю и нисколько никого не виню».

Микки Бланко (настоящее имя которого Майкл Куоттелбаум-младший) раньше выступал (в том числе в своих песнях и стихах) за права ЛГБТ-сообщества. Творчество певца отличается мрачным настроением и обилием гомосексуального подтекста. Перед почитателями Бланко предпочитает представать в женской одежде, парике и на огромных шпильках.

Микки Бланко

СХОЖИЕ СТАТЬИ