Изоляция «Изотек» — лучшие традиции производства утеплителей в современной интерпретации

0
430

Современная отрасль производства строительных материалов находится на активной стадии развития. Ежегодно на рынке появляется новая продукция и традиционные изделия, наделенные улучшенными характеристиками. Подобная тенденция наблюдается и среди средств технической изоляции. Особую популярность в последнее время приобрели плиты и маты, созданные на основании минеральных компонентов. Лидером среди производителей товаров данной категории является торговая марка «Изотек».Изоляция «Изотек» — лучшие традиции производства утеплителей в современной интерпретацииУказанные изоляционные материалы доказали на практике свою надежность и эффективность. Они полностью отвечают санитарным требованиям. Используя эти изделия, можно существенно снизить расходы в процессе возведения зданий, прокладки инженерных систем, при обеспечении защиты для промышленного и производственного оборудования. Минеральная изоляция обладает превосходными водоотталкивающими свойствами и является паронепроницаемой. Материал отлично защищает конструктивные элементы от развития преждевременной коррозии. Он полностью адаптирован к климату нашей страны, что способствует сохранению эксплуатационных свойств при значительных колебаниях температур.

Техническая изоляция Изотек доступна в любом уголке РФ. И это неудивительно, ведь ее производственные мощности находятся в нескольких городах страны – в Челябинске, Тамбове, Егорьевске. Наладить стабильную поставку цилиндров, плит, пластов или оформить покупку большой партии материала можно через компанию «Регионкомплект». Последняя функционирует на российском рынке порядка 10-ти лет. Сегодня в ее ассортименте насчитываются сотни наименований. Это не только техническая изоляция, но и штукатурные смеси, кровли, мастики, крепежные элементы, сухие смеси, керамзит, защитные мембраны и многое другое.

Для производства продукции Isotec используется несколько прогрессивных технологий:

  • Фильерно-дутьевая. Тонкие стекловолоконные нити укладываются особым способом и склеиваются посредством специальных составов. Готовые изделия получаются очень прочными, имеют хорошие показатели теплоизоляции и несущественный вес. Они идеально подходят для защиты несущих элементов строения.
  • REX. Материалы данной группы создаются из каменной ваты. Изделия наделены высокими параметрами огнестойкости и обладают повышенной жесткостью.
  • ТНА. Это усовершенствованная фильерно-дутьевая методика. С ее помощью производитель получает продукцию с лучшими техническими и эксплуатационными свойствами.

СХОЖИЕ СТАТЬИ