Хоккеисты «Югры» обошли тюменский «Рубин» с результатом 1:0

0
257

«Югра» из Ханты-Мансийска одолела тюменский «Рубин» в домашнем товарищеском хоккейном матче — 1:0. Матч завершился за счетом 1:0 в пользу команды Югры. Напомним, что между 2-мя командами действует договор о сотрудничестве. В паре фрагментов он спас «рубиновых» от преданных голов. При всем этом подопечные Алексея Акифьева не отсиживались в обороне и часто атаковали конкурента. Ежели у хозяев и было преимущество, то небольшое. Единственную шайбу во втором периоде забросил Игорь Бортников.

В первом периоде главными героями стали вратари — местный Георгий Гелашвили и приезжий Александр Хомутов. Ребята пропустили гол в меньшинстве, однако упрекать их за это в полной мере не хочется. «Безусловно, у нас есть моменты, над которыми нужно работать, однако в совокупности мы довольны проведенной игрой».