информация о сайте

Материалы сайта защищены законом об авторском и смежном правах. При использовании материала активная ссылка на сайт "gursesintour.com" обязательна. Подписывайтесь на нашу новостную ленту «ВКонтакте»

ХК «Ростов» уступил противникам из «Мордовии» с результатом 4:5

Во вторник, 19 октября, хоккейный клуб «Ростов» во 2-ой встрече проиграл саранской «Мордовии» по буллитам — 4:5. Во втором гости сравняли счет, однако уже через 5 минут игрового времени затем «кондорам» удалось отыграться. После 2-х встреч с «Мордовией» ростовчане занимают вторую строчку в турнирной таблице ВХЛ. Игра донского клуба была блестящей, во втором периоде наши вели с результатом 3:1, но противники быстро сравняли счет. Но противник тоже продемонстрировал класс, довольно быстро сравняв счет.

Счет в матче открыл «Ростов», забил Андрей Леонов уже под конец первого периода. Тогда были назначены буллиты для обеих команд.

«Мордовия» отчасти хорошо знакома ростовскому зрителю, ведь сразу 6 игроков «Мордовии» за минувшие три года играли в составе «Ростова: Игорь Чуканов, Кирилл Бабиков, Станислав Цицаров, Иван Акимов, Кирилл Абозин, Юрий Жданов». В итоге ростовские игроки два раза не попали в ворота, а саранские забили обе шайбы. 2-ой выходец из «Ростова» — Иван Акимов — забросил две шайбы в ворота хозяев в основное время.

«Две превосходные игры. Очень обидно, конечно, что проиграли сегодня», — проинформировал главный тренер ХК «Ростов» Григорий Пантелеев. Вели в счете, потом получили два абсолютно бездарных удаления со стороны ведущих игроков. Однако вчера таковых грубых ошибок не было.

09:47
		0
15

ХК Ростов обыграл Мордовию			Встреча команд завершилась со счетом 3:1 в пользу кондоров

Дата добавления: Октябрь 19, 2016

Размещено в рубрике: Актуальные новости

В продолжение статьи, ХК «Ростов» уступил противникам из «Мордовии» с результатом 4:5, читайте: