«Город в городе» или преимущества современных новостроек

0
372

Сегодня человек вправе выбирать себе жилье, учитывая личные предпочтения. Одни желают обособленный дом за городом на лоне природы, где минимум людей, а другим подавай квартиру в новостройке на территории микрорайона, который напоминает маленький городок с многочисленными соседями. Но можно ли найти такой вариант, который бы позволял приобрести жилье в доме с отлично развитой инфраструктурой в окружении девственной природы и экологической чистоты."Город в городе" или преимущества современных новостроекСегодня новостроек масса, но хочется выбрать лучшую. При покупке квартиры стоит руководствоваться:

  • близостью транспортно-пересадочных узлов,
  • экологическим показателем территории,
  • уровнем развития внутренней инфраструктуры жилищного комплекса,
  • продуманностью планировки квартиры,
  • качеством постройки.

В самом городе, а тем более в мегаполисе достаточно трудно найти экологически чистую зону. Почему бы не рассмотреть пригород, например, Бровары, где цены на квартиры в новостройке ниже, чем в столице, а площадь и качество жилища не уступают. Лично мой процесс поиска достойной недвижимости был довольно долгим, но благо попалась компания Zastroyschiki. Квартира соответствовала всем моим требованиям, а цена только порадовала. ЖК Палладиум в Броварах: фото, цены, отзывы и форум на сайте Zastroyschiki.com позволяет детально ознакомиться с данным микрорайоном и узнать правдивое мнение владельцев квартир.

Жилищный комплекс типа «Город в городке» приобретает все большую популярность. Архитектура домов выполнена в современном привлекательном стиле. Огромным плюсом является то, что жилой комплекс оснащен собственной охранной системой, которая гарантирует спокойное и безопасное проживание. Территория нового жилого комплекса Палладиум в Броварах под бдительным наблюдением, поэтому ребятишки на благоустроенных детских и спортивных площадках во дворе будут находиться в полной безопасности. Это условие особенно актуально в наше неспокойное время. Наличие оптимального количества парковочных мест позволит ставить машину у дома в любое время суток и не бояться за ее сохранность ночью."Город в городе" или преимущества современных новостроекОтличным плюсом современных жилищных комплексов является то, что дома расположены в зоне прекрасно развитой инфраструктуры. Так, магазинчики, салоны красоты, кафешки, отделения банка, а главное – метро расположены в шаговой доступности. Замечательным нюансом жилья в пригороде является то, что можно выезжать семьей в лес, но при этом не тратить много времени на дорогу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ