Гол Коноплянки не помог «Севилье» в матче с «Манчестер Сити»

0
220

Украинский футболист испанской «Севильи» Евгений Коноплянка принял участие в матче собственной команды в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов против английского «Манчестер Сити». — Мы провели далеко не лучший матч, в том числе и лично я, однако самое главное — одержали победу, которая обеспечила нам небольшое преимущество перед следующей встречей. Гости открыли счет на 30-й минуте после однозначного удара Коноплянки. Но через семь минут на поле снова был паритет.

Кроме гола, в первом тайме горожане так ничего и не создали у ворот Рико. Будет превосходно, когда я смогу достигнуть полного единства с партнерами. Однако не обратить внимания на устрашающую разницу забитых и пропущенных мячей команды в чемпионате страны просто нельзя. Форвард сравнял счет 1:1. «Вольфсбург» обыграл ПСВ Эйндховен 2:0 и вышел в лидеры группы Б.