Гол Думбия не помог ЦСКА обыграть «Манчестер Юнайтед»

0
221

Однако факт остается фактом: 2-ой русский клуб по крайней мере не проиграл на текущей неделе в Лиге чемпионов.

Как и предполагалось, матч против «Манчестер Юнайтед» армейцы начали в обороне, сделав ставку на фланговые контратаки и бросание в прорыв реактивных Муса и Думбия.

Нужно признать, что в данном эпизоде плохо сыграли защитники ЦСКА, явно оставившие создателя гола без опеки. Кроме этого, жители России могли воплотить пенальти в лице Романа Еременко, чего, увы, не получилось. В другом матче группы «В», где играют москвичи, германский «Вольфсбург» переиграл голландский ПСВ — 2:0.

Предупреждения: Марсьяль, 14; Эррера, 80; Феллаини, 90. Несколько прорывов к воротам ЦСКА в конце концов принесли плоды — на 65 минуте Антони Марсьяль принял пас от Валенсии и головой отправил мяч в ворота.

На 53-й минуте уже Рохо в своей штрафной решил сыграть руками, однако 2-ой пенальти ЦСКА уже не получил.

Даже и не знаю, какие чувства главенствуют после матча ЦСКА — «Манчестер Юнайтед».

Голы: Дост, 46 (1:0); Крузе, 57 (2:0). Тот бьет. Голкипер мяч парировал. Мяч попал в штангу и отпрыгнул к линии вратарской. В итоге, создав еще несколько моментов для взятия ворот, «волки» одержали уверенную победу и возглавили группу B.

Матч ЦСКА — Манчестер Юнайтед — 1:1