Футболисты «Урала» уступили чемпиону Чехии в контрольном матче на сборе в Австрии

0
278

Екатеринбургский «Урал» уступил в товарищеском матче чешскому клубу «Виктория Пльзень». Стоит обозначить, что к 15-й минуте матча подопечные Виктора Гончаренко вели с результатом 2:0. А после этого полузащитник организовал и 2-ое очко собственной команде: На 17-й минуте Асеведо выполнил удачный навес, а Иван Князев ударом головы превратил его в гол.

Начал чемпион Чехии эту игру не очень. На 19-й минуте после навеса от угла штрафной Дюриш один мяч отыграл. Форы 2-0 «Уралу» оказалось недостаточно для победы, чехи ответили тремя голами в ворота Юрия Жевнова.

Следующим конкурентом уральцев 13 июля будет еще одна чешская команда — «Яблонец».

Новости 0-50.ru | Новости футбола: «Урал» проиграл чешской «Виктории», счет 2:3 |