Франция — Бельгия: команда Витселя и Ломбертса одержала выездную победу

0
255

Сборная Бельгии победила команду Франции со счетом 4:3 в товарищеском матче, который проходил на «Стад де Франс». Судьбу встречи решил гол Эдена Азара на 54-й минуте игры. Гости благодаря дублю Маруана Феллаини и голу Раджи Наингголана вели к 50-й минуте со счетом 3:0. В составе французской команды отличились Матьё Вальбуэна (Mathieu Valbuena) (53-я, с пенальти), Набиль Фекир (Nabil Fekir) (89-я) и Димитри Пайе (Dimitri Payet) (91-я).

Отметим, что Вальбуэна был заменен на 73-й минуте, получив чуть раньше до этого повреждение.

«СЭ» вел текстовую трансляцию поединка. Азар, 54 (1:4 — пен.); Фекир, 89 (2:4); Пайе, 90 (3:4).

Франция: Льорис — Косельни, Санья, Тремулина, Варан — Кабай, Матюиди, Сиссоко, Гризманн, Вальбуэна — Жиру.

Бельгия — Куртуа, Денайер (Дендонкер, 85), Алдервейрелд, Ломбертс, Вертонген, Азар, Витцель (Дембеле, 81), Феллайни (Шадли, 77), Наингголан, Мертенс (Феррейра Карраско, 59), Бентеке (Лукаку, 59).