Федерер одержал победу у Маррэя в полуфинале турнира в Цинциннати

0
247

Western & Southern Open, Цинциннати.

Новак Джокович (1), в четвертьфинале «Мастерса» в Цинциннати обыгравший Стэна Вавринку (5) с результатом 6:4, 6:1, за 64-минутный матч сделал четыре брейка, проиграв на собственной подаче только 12 очков.

В мужской турнирной сетке 66 номер мировой систематизации украинец Александр Долгополов будет противоборствовать лидеру рейтинга АТР сербу Новаку Джоковичу.

За выход в финал Джокович поспорит с победителем матча Энди Маррей (Великобритания, 3) — Роджер Федерер (Швейцария, 2). Я вынесу огромное количество положительных моментов из этой недели, в процессе которой одержал две тяжелые победы, не показывая собственный лучший теннис. Накануне в четвертьфинале она одолела сербку Ану Иванович — 3:6, 6:4, 6:2.