Евро-2016. Бельгия обыграла Боснию и Герцеговину и иные результаты

0
238

В четверг вечером состоялись матчи отбора на Евро-2016 в группе В. Самый интригующий поединок проходил в Бельгии, где лидеры группы принимали участника ЧМ-2014 сборную Боснии и Герцеговины. Валлийцы сохранили лидерство, победив в гостях сборную Кипра 1:0.

В остальных матчах этой группы Уэльс на выезде обыграл Кипр благодаря голу Бэйла, а сборная Израиля дома расправилась с Андоррой. Единственный мяч в ворота Тибо Куртуа отправил Эдин Джеко.

Как проинформировали «Росбалту» в пресс-центре «Зенита», Витсель вышел на поле в стартовом составе и на 43-й минуте отдал результативный пас Кевину де Брейне. Во втором тайме Эден Азар воплотил пенальти, установив заключительный счет — 3:1. Гарет Бэйл головой забил победный гол 0:1.