Дзюбы принес победу сборной Российской Федерации

0
263

В одном из фрагментов Дзюба после паса Широкова, нанёс сильный удар, однако попал в защитника. Победный мяч в составе дружины Леонида Слуцкого забил нападающий Артем Дзюба. Швеция 7 3 3 1 10-5 12 3. В плей-офф выйдут команды, занявшие в группе первое и 2-ое места. Сборная Российской Федерации празднует самую важную победу и продолжает борьбу за прямое попадание на Евро-2016.

Следующий матч русские футболисты проведут 8 сентября со сборной Лихтенштейна. Сейчас сборной РФ нужно побеждать во всех оставшихся матчах и рассчитывать на осечки Швеции.

Долгожданный матч сборных Российской Федерации и Швеции вышел на загляденье. На 8-ой минуте жители России забили гол, однако завершивший комбинацию мягким ударом Широков даже не стал по этому поводу радоваться.

Давайте же вспомним самые яркие моменты поединка Российская Федерация — Швеция, который прошел в столице на стадионе «Открытие Арена». Слуцкому получилось, как вероятнее всего, предельно мобилизовать собственных игроков, хотя их активность была следствием того, что первые матчи с новым тренером игроки, как правило, проводят с некоторым — сверх обычного — одушевлением.

Во втором тайме шведам получилось перехватить инициативу. Сейчас участь команды во многом зависит от того, как сыграют шведы в ближайшем матче.

И русские футболисты приложили максимум усилий, что в результате и увенчалось триумфом.

Одними из первых, кто поздравил Леонида Слуцкого с оглушительной победой, стали его земляки. Шведы этих перестановок будто бы не замечали, и продолжали наседать. Жители России стали уставать от своего темпа, и Слуцкий начал проводить замену за заменой — появились Кузьмин и Ионов вместо Жиркова и Дзюбы соответственно. И даже при этом не всё будет зависеть от граждан России, так как шведы опережали нашу сборную перед очной встречей на 4 очка.

Сборная России обыграла Швецию со счетом 1:0