Джанлуиджи Буффон: «„Ювентус“ не провинциальная команда, такие поражения неприемлемы»

0
252

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон подверг критике игру команды в матче 10-го тура Серии, А против «Сассуоло» (0:1).

«Я очень разочарован нашей игрой в первом тайме». Если бы мы были провинциальной командой, то я был бы доволен тем, как команда отреагировала на удаление. На данный момент, когда уже практически все травмированные футболисты вернулись в состав, и «Ювентус» провел три-четыре хороших поединка — оправданий просто нет! Провалили 1-ый тайм. Я просто в шоке. Мы просто плохо сыграли, и удаление здесь ни при чем. Я ошеломлен, так как являюсь командиром и видеть, как над моей командой так преобладают, ранит мою душу, видеть, как команда не понимает значимость данной игры и какого подхода она требует. Очень огромное количество времени они общались с арбитром, пытаясь ему что-то обосновать. Однако про судей все время говорят только неудачники и мы не опустимся на этот уровень. «Мы одеваем футболку „Ювентуса“ и должны отдавать должное этому факту».