информация о сайте

Материалы сайта защищены законом об авторском и смежном правах. При использовании материала активная ссылка на сайт "gursesintour.com" обязательна. Подписывайтесь на нашу новостную ленту «ВКонтакте»

«Дизелист» на выезде разгромил «Крылья Кубани»

В следующем матче выездного турне по Краснодарскому краю команда Алексея Ваулина разгромила «Крылья Кубани». В первом периоде команды снова обменялись шайбами — 2:2. Ворота «Крыльев Кубани» по очереди поразили Владислав Волков, Сергей Колесников, Александр Дудин и вновь Сергей Колесников. В заключительном отрезке матча «желто-синие» вновь пропустили, однако еще два раза огорчили голкипера краснодарского клуба. «Дизелисты» обыграли собственных соперников из краснодарской команды «Крылья Кубани» с большим счетом 8:3. Но в последнюю десятиминутку «дизелисты» Денис Шалатов и Владислав Волков забили еще два гола. На перерыв команды ушли при счете 2:6.

3-ю шайбу в составе «Крыльев Кубани» в самом начале заключительного периода забросил Артем Зиганшин, на что пензенская команда ответила еще 2-мя голами — вначале отличился Денис Шаталов, а после этого точку в игре установил Владислав Волков, оформивший дубль.