ЦСКА разгромил «Северсталь», забросив в ворота конкурента семь шайб

0
253

Хоккеисты московского ЦСКА в домашнем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уверенно обыграли «Северсталь» из Череповца.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в столице РФ в ледовом замке ЦСКА, закончилась победой хозяев с результатом 7:1.

По мнению некоторых профессионалов, «Северсталь», поэтапно набирающая ход, должна была дать армейцам настоящий бой.

Во втором периоде «Северсталь» благодаря стараниям Ильи Хохлова на 33 минуте попробовала исправить сложившуюся ситуацию на площадке, однако все усилии череповчан армейцы перечеркнули за полторы мин. Армейцы открыли счет очень быстро, Никита Зайцев поборолся у борта и отдал хорошую передачу в центр на Любимова, который в касание отправил шайбу в ворота — 1:0. И без особых усилий довел счет до неприлично разгромного. В составе красно-синих по две шайбы забросили нападающие Джефф Плэтт и Александр Радулов.

В следующей встрече ЦСКА 28 октября дома примет столичное «Динамо», «Северсталь» в тот же день на своем льду сыграет с «Витязем».