ЦСКА разделил очки с «МЮ»

0
240

До сегодняшнего момента пути ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» на международной арене пересекались два раза — на групповом этапе Лиги чемпионов сезона 2009/10 годов. МЮ не только лишь не разгромил хозяев поля, гости не показали нам тот МЮ, билеты на который раскупали фанаты англичан — счёт, видео голов.

Футбол. Лига Чемпионов 2015 / 2016. В силу особенностей показа, это трудно рассмотреть на телекартинке, однако с трибуны четко было видно, как Еременко действовал против центральных хавбеков «Юнайтед» (в основном Швайнштайгер) в оборонительной фазе.

Но приблизительно к 10-й минуте встречи футболисты ЦСКА смогли угомониться и начать активные действия вблизи штрафной площади «красных дьяволов». «В конце могли вырвать победу, однако не вышло».

На 53-й минуте уже Рохо в своей штрафной решил сыграть руками, однако 2-ой пенальти ЦСКА уже не получил. Однако чего-то по-настоящему опасного у ворот Игоря Акинфеева не возникало.

Правильно, что ЦСКА после гола отошёл к своим воротам и стал действовать от обороны. Такой же, ничейный результат в общем устроит армейцев, главное сейчас не проиграть. Армейцы открыли счет и в общем удачно сдерживали атакующие порывы гостей, однако во 2-ой половине встречи, все же, пропустили — 1:1.

В таблице группы В «Вольфсбург» набрал 6 очков.