ЦСКА — Манчестер Юн 1:1. Марсьяль делает ничью в российской столице

0
181

Обидно, что красно-синие снова пропустили, однако результат по игре. Забил его, к слову, Марсьяль, который был виноват в пенальти в ворота собственной команды. Есть то, что пробует построить Луи ван Гал. Арбитр назначил пенальти, но голкипер гостей де Хеа отбил в штангу удар Еременко с точки, после этого Думбия первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку, пишет gursesintour.com. Ерёменко пробил, но Де Хеа извлек из правого угла, переведя круглого в штангу, однако от штанги тот отлетел к Думбия, который и сразил ворота. Во втором тайме практически не удавалось подержать мяч больше 10 секунд, сделать больше одного-двух четких пасов. Такой же, ничейный результат в общем устроит армейцев, главное сейчас не проиграть. За час до начала встречи в окрестностях арены в Химках народу столько, что неволей задаешься вопросом: может, стоило провести эту игру на не менее вместительном стадионе?

— Матч выдался тяжелым либо очень тяжелым? Но, когда мы вышли на поле, мы вышли побеждать.

2-ой день в европейских странах проходят матчи 3-го тура групповых турниров футбольной Лиги чемпионов. Гости сравняли счёт на 65 минуте. В другом матче группы «В», где играют москвичи, германский «Вольфсбург» переиграл голландский ПСВ — 2:0.

В следующем матче ЦСКА сыграет с «Юнайтед» 3 ноября.