Цинциннати. Серена Уильямс обыграла Иванович и вышла в полуфинал

0
237

Призовой фонд турнира составляет приблизительно $2 млн 400,490 тыс. «Я очень довольна этой победой и тем, что смогла показать превосходный теннис в нужный момент». Как видим, у Свитолиной возникла превосходная привычка: один сет выигрывать всухую. Свитолина не отдала сопернице ни одного гейма.

Выйдя в полуфинал, Элина уже заработала 350 рейтинговых очков и 120 тыс. долларов.

Американка Серена Уильямс поведала, что помогло ей переломить ход четвертьфинального матча турнира в Цинциннати с сербкой Аной Иванович и одолеть со счётом 3:6, 6:4, 6:2. Это 3-я личная встреча между ними, две прошлые выиграла американка. Поединок продолжался 1 час 28 мин. В 2015 году теннисистки встретились на Открытом чемпионате Австралии (победа Серены с результатом 4-6 6-2 6-0).

В четвертьфинальном матче теннисного турнира в Цинциннати сербка Ана Иванович потерпела поражение от американки Серены Уильямс