информация о сайте

Материалы сайта защищены законом об авторском и смежном правах. При использовании материала активная ссылка на сайт "gursesintour.com" обязательна. Подписывайтесь на нашу новостную ленту «ВКонтакте»

«Байер» и «Тоттенхэм» голов не забили

В сравнении с ничейным матчем против «Вест Бромвича» в субботу (1:1) у «шпор» случилось 4 изменения в составе.

Матч начался при проливном дожде, что, конечно, нашло отражение на действиях футболистов и увеличило процент брака. После 10-минутной раскачки гости взяли мяч под собственный контроль и принялись раскачивать оборону «Байера».

После незасчитанного гола гости принялись прибавлять и в скором времени выровняли игру. Британцы вышли на 2-ой тайм совсем другой командой, которая сразу отдала инициативу конкуренту и опустилась прямо-таки к собственной штрафной. На 49-й минуте с линии вратарской зоны выстреливал Чичарито, а на 67-й минуте превосходный момент был у Штеффана Кисслинга, однако вратарь Тоттенхэма и сборной Франции был сегодня на высоте. Хавьер Эрнандес в упор расстреливал Уго Льориса, однако голкипер успел забрать мяч, прежде чем тот на 100% пересек линию ворот.

Отдать роль фаворита в данной паре очень трудно, однако на наш взгляд все-таки хозяева поля будут иметь больше шансов на победу. Три раза гостей спас Льорис — после ударов Чичарито, Арангиса и Мехмеди. Во втором тайме всё изменилось: «Байер» включил высокий прессинг, и нам было очень тяжело.

После перерыва игра у «шпор» абсолютно не клеилась. Но при помощи Муссы Дембеле и Муссы Сиссоко, вышедших на смену, Почеттино удалось засушить игру.

С самого начала 2-го тайма напряжение достигло максимальной отметки. У «Байера» три балла в активе, германский клуб располагается на 3-й строчке.

Лено, Та, Топрак, Бендер, Хенрихс, Арангис, Кампль, Чалханоглу, Мехмеди, Эрнандес, Кисслинг.

«Тоттенхэм»: Ллорис, Триппьер, Фертонген, Дайер, Роуз, Ламела (Сиссоко, 71), Ваньяма, Алли, Эриксен, Сон Хын Мин (Онома, 90), Янссен (Дембеле, 65).