«Авангард» одержал 3-ю подряд победу, забросив «Сочи» 5 шайб

0
261

Для ХК «Сочи» это последний матч в масштабах чемпионата КХЛ. В составе гостей было много легендарных хоккеистов: Жердев, Анисин, Счастливый, Яласваара, еще в прошедшем сезоне основной вратарь «ястребов» Барулин. И уже в первом периоде после 2-х пропущенных за минуту голов по решению тренера сочинцев был вынужден отправиться на скамейку запасных.

Счет игры 5:1. Голы у омичей на счету Антона Курьянова, Сергея Широкова, Владимира Соботки, Павла Валентенко, Александра Пережогина. Уже в первом периоде хоккеисты «Авангарда» забросили три шайбы в ворота вратарей сочинской команды. «Сочи» ответил шайбой Ильи Крикунова (52-я). Сочинцам получилось загнать шайбу в ворота «Авангарда», воспользовавшись большинством.

Итоговый счет четвертого матча текущей домашней серии — 5:1 в пользу подопечных Евгения Корноухова. Игра состоится в конце рабочей недели 18 сентября, начало матча в 20:00 по омскому времени.