«Астана» — в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов

0
238

Марибор в первом туре только-только стартовавшего чемпионата Словении пару дней назад дома сыграл вничью с Заврчем 1-1.

Кабха отыграл весь матч. Уже на 12-й минуте счет открыл Джолчиев.

В конце первой половины столичная команда снова вышла вперед усилиями Каньяса, что не устраивало казахов. На 39-й минуте Ибраими навесил. Однако грубая ошибка вратаря Логиновского на выходе дала Райчевичу сравнять счёт, а «Марибору» — даже несколько упрочить позиции в сравнении с началом игры. Выйти вперед «Астане» вновь получилось на 43-й минуте после действительного удара Рохера Каньяса. Навес. Ханданович выбил мяч. Мы представляем не только Астану, мы представляем весь Казахстан, и болельщики со всей страны будут ожидать от нас только победы.

Третий мяч в ворота конкурента забил нападающий Патрик Твумаси.

Отметим, что хозяева играли в меньшинстве с 67-й мин, когда вторую желтую карточку получил Каньяс.