Англия, 11-й тур. Челси — Ливерпуль 1:3. Клопп победил Моуринью

0
275

В матче 11-го тура британской Премьер-лиги на стадионе «Стэмфорд Бридж» в столице англии «Ливерпуль» одержал победу у «Челси» со счётом 3:1.

Голы: Рамирес, 4 (1:0); Коутиньо, 45+3 (1:1); Коутиньо, 74 (1:2); Бентеке, 83 (1:3).

Бегович, Зума, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Оби Микел, Виллиан, Рамирес, Оскар, Азар, Диего Коста.

Предупреждения: Коутиньо 24, Лукас 58, Джан 65, Микел 66, Бентеке 86. «Аристократы» забили первыми, однако не смогли удержать свое преимущество. В ответ Лаллана дальним ударом пробил рядом со штангой. Попытки «Ливерпуля» отыграться долго ни к чему не приводили. На 74-й минуте гости вышли вперёд — Коутиньо оформил дубль. А 10 мин. спустя Бентеке, получив мяч в штрафной, с разворота пробил низом точно в «шестерку», послав мяч в сетку, тем самым, сняв все вопросы о победителе. Во втором тайме Коутиньо вновь огорчил «Челси».

Моуринью выставил Диего Косту с первых минут против «Ливерпуля»