А.Долгополов вышел в четвертьфинал турнира в Цинциннати

0
180

Первая ракетка мира, 28-летний серб Новак Джокович (1) не без труда пробился в четвертьфинал турнира.

Саша уложился в один час — выиграл за 55 минут. Равняя борьба в стартовом сете продолжалась до седьмого гейма, которая при счете 4:3 украинец взял подачу соперника, а потом и завершил сет в свою пользу 6:3. В четвертьфинале соперником Роджера будет испанец Фелисьяно Лопес (6), который взял верх над своим соотечественником Рафаэлем Надалем (8) — 5:7, 6:4, 7:6 (3).

Польский теннисист Ежи Янович не смог преодолеть барьер третьего раунда турнира в Цинциннати (США), потерпев поражение в трёх партиях от украинца Александра Долгополова, — 3/6, 6/3, 4/6.

Объединенный турнир мужской Ассоциации теннисистов-профессионалов и Женской теннисной ассоциации WESTERN & SOUTHERN OPEN проходит в Цинциннати (США) до 23 августа.

На четвертьфинальной стадии Долгополова ждет шестой сеянный Томаш Бердых, а победитель этого матча в полуфинале сыграет или с Новаком Джоковичем, или со Стэном Вавринкой.